Студия Т1

Студия Т1
В избранное

Фото- и видеосъемка T1 Алматы


Профессиональная фото-видеосъемка

к Вашим услугам фотографы: Игорь и Наталья Темные

Для Вас — Свадьбы, Кыз узату, Венчания, Юбилеи, Детские праздники, Корейский годик «Толь», Корпоративы, Школьные альбомы, Детские утренники (Новый год, Выпускной, 8 Марта) и др. торжественные события. Фото (слайд-шоу) и видео-клип, а также предсвадебная съемка молодых.



Профессиональная фото-видеосъемка — важная часть любого важного события Вашей жизни. Ведь в фотографии запечатлено мгновение, которое уже НИКОГДА не повторится. Нельзя дважды войти в одну реку... Случайная эмоция или красивая поза, специально выстроенная в кадре — все это творит историю, Вашу историю жизни! Свадьбы и венчания, праздники и банкеты, милые детские фотографии и теплые снимки Ваших любимых и близких...

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с услугами, связанные с фото- и видеосъемкой. Наши операторы работают успешно уже более 10 лет. Мы предлагаем только профессиональную работу видеооператора и фотографа.

Съемка постановочная, репортажная, портретная производится профессиональными цифровыми камерами, в обычном формате и НD формате высокого качества (BluRay).

Видеосъемка — снимаем на SONY HDR-AX2000

Фотосъемка — Nikon D800

После съемки выполняется редактирование не только видеоматериала, но и звука, накладывается музыкальное сопровождение и фоновая музыка в соответствии с сюжетом, создаются спецэффекты, производится монтаж. На съемку выезжают 2 человека фотограф и видео-оператор, работают до конца завершения Вашего события. Красиво оформляется DVD диск с нанесением изображения и индивидуальной обложкой на DVD боксе.




Фото- и видеосъемка «Студия Т1»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: студия т1, studiya t1