Кулинарная школа от Namedni Project

Друзья приглашаем всех у кого есть дети, внуки племянники, младшие братья и сестренки в детскую кулинарную школу в ресторане «Генацвале».

Семейный ресторан «Генацвале» известен не только своей кухней, но и трепетным отношением к посетителям, особенно к юным гостям. Специально для них каждое воскресенье, здесь проводится уникальный мастер-класс юного кулинара. Действительно, в наше время,когда мы жалуемся на то,что наши дети все больше уходят в сети интернета и все меньше проводят времени в непосредственном, живом общении со сверстниками, подарить ребенку два часа радости в компании Шеф повара, опытных аниматоров и под добрые детские песни — уже подобно чуду. Кроме этого, дети приобретают полезный навык приготовления вкусной, полезной и здоровой пищи,что полностью соответствует концепции ресторана.

Немного о ресторане Генацвале

Ресторан «Генацвале», что в переводе с Грузинского означает друг, славится не только своим дружелюбным и трепетным отношениям к гостям, внимательным персоналом и высоким уровнем обслуживания, но и разнообразной, богатой и питательной кухней, а так же очень приятной домашней атмосферой с изысканным интерьером.Наши повара — настоящие профессионалы своего дела, с удовольствием накормят вас блюдами, приготовленными в лучших традициях. Из дополнительных услуг в ресторане есть бесплатный интернет, возле заведения находится бесплатная парковка. Оплата принимается наличными и банковскими картами.

Условия участия

Занятия проходят каждое воскресенье с 14:00 до 16:00

Основной возраст детей, — от 4 до 12 лет, именно с таким расчетом составляется программа и подбор приготовляемых блюд. Со своей стороны ресторан обеспечивает юных поварят

необходимыми атрибутами: поварской колпак, фартук, скалки, миски, венчики и, конечно, всегда свежими продуктами самого высокого качества. Завершающим аккордом мастер-класса становится общее дружное застолье, где дети вместе с родителями отдают должное приготовленному. Вот так в легкой и непринужденной игровой форме дети получают навыки, что, несомненно, пригодятся им в дальнейшей жизни. Стоимость билета с ребенка 3000 тенге.

Количество билетов ограничено. Запись на занятия заранее

Наши координаты и контакты

Мы находимся в центре города Алматы

Наш Адрес ул.Фурманова 44.угол улицы Макатаева

Наши телефоны: 8 727 273 84 94 / 8 701 784 77 50

Спешите количество билетов ограничено!