Ужасы и конфеты! Отмечаем Halloween в Астане

Если вы уже обзавелись огромной огненно-рыжей тыквой, прошли мастер-класс по вырезанию страшного лица и одолжили у ведьмы-соседки черную шляпу и метлу, а также проштудировали Интернет в поисках, нагоняющих жути страшных историй о привидениях, вурдалаках, оборотнях и живых мертвецах, предлагаем выбрать заведение, в которое вы сможете отправиться пугать людей на Хэллоуин.

30 октября в 20:00 караоке-паб «Адмирал» приглашает всех на свой корабль, чтобы повеселиться на самой незабываемой вечеринке уходящей осени — Halloween Party!

Здесь вас ждут танцы, конкурсы, необычные блюда и коктейли, а каждый гость получит свой подарок!

Attention! Чтобы не толпиться на палубе, как кучка неприкаянных зомби, заранее бронируйте столики!

Средний счет на персону: 2000 – 5000 тенге

В честь празднования Дня всех святых Cabernet Club устраивает вечеринку — Scary Party! Обещают страшное веселье и жутко интересную программу! А обладателям самых оригинальных костюмов вручат подарки. Чтобы добавить антуража, пожалуйста, наряжайтесь в костюмы, к тому же, вход будет бесплатный!

Средний счет на персону: 5000 – 10 000 тенге

Halloween party в музыкальном караоке-клубе «8 капель» будет выполнена качественно: шоу-программа до ужаса впечатляет, атмосфера страшно интересная, а вы останетесь полны впечатлений! Добро пожаловать на бал нечисти!

Вход — 2000 тенге с человека. Депозит — 5000 тенге на человека.

Средний счет на персону: 3000 – 7000 тенге

Если и вы планируете праздновать канун Дня всех святых в этом году – лучше места, чем «Лабиринт» не найти! Вас ждёт масса сюрпризов и, конечно же, выпотрошенная тыква со зловещим огоньком внутри – главный символ Halloween.

Средний счет на персону: 2000 – 3 000 тенге

Само название бара «От заката до рассвета» нагоняет мистический ужас одноименного фильма. Хотите узнать превращаются ли их красавицы в ужасных монстров? Приходите 31-го на Halloween Party! Вас ожидает зажигательная шоу-программа, а жуткую атмосферу создадут DJ Beggietwist, Lady MC Sandu & Go-Go! Пришедших в костюме ждёт приз!

Средний счёт на персону: 5 000 – 8 000 тенге

«Дорогая, я перезвоню» — скажите вы своей второй половинке, когда посетите вечеринку Halloween в одноимённом пабе! В этот вечер для вас работают очень веселый ведущий Самат и лучшие ди-джеи: DJ Lan, DJ Ruslan Akimov. Всё это означает, что в «Дорогой» будет настоящая вечеринка в стиле Хэллоуин и множество приятных, но главное, своевременных сюрпризов!

Средний счет на персону: 3000 – 5000 тенге


Вовсю готовится к Хэллоуину гастробар «Огни». Специально для вас будет работать визажист, который загримирует каждого желающего в стилистике популярного праздника. Конечно, кроме грим-сюрприза вас ждет угощение от бармена и шеф-повара, праздничный интерьер и отличное настроение.

Средний счёт на персону: 5000 – 8000 тенге

Halloween на высоте, в прямом смысле слова, предлагает отметить Astana Marriot! Вас ждут 31 октября в 21.00 на 27 этаже отеля! Пугающие закуски всем гостям в костюмах — бесплатно! 25% скидка на еду и напитки, музыка, наводящая ужас, жуткие коктейли и шоу иллюзиониста — в этот вечер будет страшно весело! Во избежание недоразумений бронируйте столы заранее!

Средний счёт на персону: 10 000 – 12 000 тенге.

Вы когда-нибудь ели из рук официантов самого Дьявола? Нет? Тогда приходите на Halloween в ресторан The Garden! Для вас приготовили кровавый welсome drink, жуткие конкурсы, для всех желающих с 20:00 до 21:00 будет работать художник по аквагримму от заведения, ну и конечно чертовски вкусные блюда из обновленного меню из рук дьявольских официантов!

Средний счет на персону: 5000 – 8000 тенге

Не стал исключением в праздновании Haloween и бар «Тапчан»! Для вас в этот вечер страшно веселая музыка, пугающая атмосфера, и самый страшный обслуживающий персонал! Ведущие, конкурсы, презенты от бармена, комплимент за ваш костюм или грим! Спешите, начало ровно в полночь...

Средний счёт на человека: 4000 – 7000 тенге

Отмечать Halloween или нет — дело каждого. Но если вы всё-таки решите попугать окружающих и весело провести время, воспользуйтесь нашей подборкой — нескучный вечерок вам гарантирован!