Вершины покоряются достойным: выбираем конференц-зал в Астане

Автор: Ольга Анисимова

Нынешний век возвысил смысл слова «престиж компании» на совершенно новый уровень. Продвижение по карьерной лестнице является обязательным условием вашей самореализации в любимом деле. Согласитесь, трудно представить себе успешную и стабильную компанию, которая не обещала бы вам возможности карьерного роста. Также как и мы с вами мечтаем о позиции руководителя отдела, департамента, компании, холдинга… Что же является залогом успешной карьеры и статусности компании на рынке услуг?

На сегодняшний день в мире существует несколько принципов, которые априори являются главными для успешной работы компании. Несколькими словами эти принципы можно описать так:

Процесс обучения бесконечен

Здесь всё предельно просто! Мир не стоит на месте. Каждый день мы узнаем что-то новое. Уже не актуально быть узкопрофильным специалистом — необходимо изучать все сферы, которые так или иначе могут коснуться вашей работы. Именно поэтому, многие успешные компании проводят различные обучающие тренинги, чтобы развивать кругозор своих сотрудников.

Комфортабельные залы в современном стиле с различными вариантами рассадки предлагает Radisson Hotel Astana. В стоимость аренды помещений включены минеральная вода для участников мероприятия, 1 экран, 1 маркерная доска с бумагой, маркерами и набором канцелярских товаров, блокноты и ручки, а также мебель: столы и стулья. В Radisson Hotel Astana семь залов, вместимостью от 16 до 500 человек. Так же прекрасно подойдут для организации подобного рода мероприятий конференц-залы на 100 и 30 персон в гостиничном комплексе Porta Fortuna, Jumbaktas.

Грамотно подобранные партнеры залог успеха.

Трудно поспорить с этим утверждением. Сплоченный альянс специалистов в своём деле поможет поднять вашу компанию на качественно-новый уровень. Многое здесь зависит от того, как вы выстроите переговорную линию, чтобы убедить людей стать партнером именно вашей компании и вложить средства в её развитие.

В бизнесе нет мелочей и каждое мероприятие — от небольших встреч до масштабной конференции специалисты отеля « Астана Марриотт» прорабатывают до нюансов.

В отеле «Астана Марриотт» расположено 6 универсальных конференц-залов общей площадью 513 кв. метров, которые оснащены современным аудиовизуальным оборудованием и доступом в сеть Интернет, возможностью проведения кофе-брейков. Возможны все классические варианты рассадки: театр, класс, банкет, совещание, U-стиль, T-стиль. Вместимость от 40 до 300 человек позволит организовать, как деловые переговоры, так и масштабную конференцию.

Гениальные проекты могут родиться в конференц-залах Park Inn Astana Hotel. Вы можете выбрать любой из 13-ти залов в зависимости от нужд вашей компании и тематики проводимого мероприятия. Любой из них отвечает всем современным требованиям и не разочарует вас.


Сплочённый коллектив — хорошая работа.

То с каким настроением ваши сотрудники приходят каждый на работу, напрямую влияет на успешность компании. Задача первоклассного руководителя не только набрать профессионалов своего дела, но и сделать коллектив дружным и сплочённым для того, чтобы любой сотрудник мог ощутить поддержку со стороны, получить нужный совет, да и просто работать в команде. Для достижения положительного результата хорошо подойдёт Team Building — тренинги для сплочения коллектива.

Благодаря просторным залам, вместимостью от 40 до 500 человек в посадке «театр», Rixos President Astana предоставляет совершенный уровень обслуживания. В Rixos President Astana семь конференц-залов, в которых вы можете организовать обучающие тренинги, большие конференции, совещания и переговоры, безусловно на очень высоком уровне.

Самый ценный капитал — человеческие ресурсы

Уже не раз упоминалось о том, что самый ценный капитал в условиях современной экономики — это человеческие ресурсы. Именно от того, какую команду вы соберёте в своей компании на 90% зависит успех всего предприятия.

Отличным выбором для проведения конференции станут залы «Дипломат» и «Сенат» и в гостиничном комплексе «Думан», а сотрудники вместе с вами продумают меню для кофе-брейков и ланча в небольших, удобных и оснащенных всей необходимой аппаратурой конференц-залах.

Выбором наилучшей стратегии для успешного развития компании можно заниматься в одном из комфортабельных залов Comfort Hotel Astana, в уютной атмосфере которых вы, ваши сотрудники и партнёры непременно создадите именно тот альянс, который поднимет вашу компанию на качественно новый уровень.

Чтобы соответствовать всем требованиям успешной компании необходимо выполнять все эти пункты, регулярно проводить различные тренинги, обучения, конференции, корпоративные встречи и другие мероприятия. Если у вас нет возможности осуществить это «на местах» используйте услуги, которые предоставляют конференц-залы в Астане — деловой столице Казахстана, основном центре стратегических проектов современного государства.