Куда повести женщину в Женский день?

Автор: Оксана Щока

Весна — прекрасное время для женской половины человечества. Ведь 8 марта отмечается любимый праздник праздник всех женщин. И просто грех в этот прекрасный день не сводить своих прекрасных дам в ресторан на ужин. А куда, мы расскажем в сегодняшней статье.

Станцуем?

Провести вечер 8 марта весело и зажигательно можно в ресторанах: Derevyashka bar, «Халва» и The Whiskey bar.

В эти заведениях, помимо специальной шоу-программы с розыгрышами и призами, для мужчин и милых дам подготовлен специальный сюрприз в виде выступление Life Band.

В Derevyshka Bar, например, будет выступать cover группа «Смокинг». Отличная возможность потанцевать под любимые хиты.

В «Халве» будет играть живая инструментальная музыка, под которую вы сможете расслабиться и насладиться обществом друг друга.

Ну а если вы хотите драйва и зажигать всю ночь, то добро пожаловать в The Whiskey Bar. 8 марта будут играть специально приглашенные Dj.

Сиди и смотри.

Если вы не хотите активного отдыха, но в тоже время не прочь поучаствовать в конкурсах и розыгрышах, то вам лучше отдохнуть в ресторанах: Right House, Fresco, L-Sabina и Red Bus Pub.

В этот день в этих заведениях будет проходить специальная шоу-программа с розыгрышами и конкурсами. А что самое приятное, так это то, что вы сможете выиграть ценные призы.

Так что если такой отдых для вас, то скорее берите телефон и бронируйте столик, ведь времени до дня Х осталось не так долго, и вы можете не успеть занять самое удобное место в зале.

Специальное меню, специально для вас.

Этот весенний праздник можно считать особенны днем, ведь только раз в году все женщины официально, могут позволить себе покапризничать и потребовать приятных сюрпризов и подарков.

И чтобы подчеркнуть особенность этого праздника вы можете посетить рестораны ARGENTO и Soluxe. Ведь именно в этих заведения в честь 8 марта будет подаваться специальное меню.

В ARGENTO специально для вас, в этот день Шеф-повар и Сомелье, разработали праздничное сет - меню.

Вам на выбор предлагается:

Салат «Бушо» с испанскими мидиями или Карпаччо из мраморной говядины.

На горячее: Филе французской утки, знаменитой марки «Rouge», приготовленное по технологии (sous vide) или Средиземноморская Дорада, слегка подкопчённая на щепе фруктовых деревьев.

Каждая подача будет сопровождаться винами Villa Andina: бокал белого или красного на ваш выбор.

На десерт предлагаются «Клубничные эклеры» или Торт «Наполеон», в сопровождении рюмочки лаймончелы, приготовленной по авторскому рецепту нашего сомелье.

Стоимость данного сета 12 000 тенге на человека.

А в ресторане Soluxe вас ждет 2 вида меню, европейской и китайской кухни.

Ужин на двоих ( Европейская кухня) Цена 8500 тенге

Салат «Королевский с языком» / Цезарь с курицей

Салат Греческий

Медальоны из говядины с перечным соусом с картофелем фри / Семга под сливочным соусом с рисом

Хлебная корзина

Фруктовое ассорти

Ужин на на двоих ( Китайская кухня) Цена 8500 тенге

Салат из шинкованной редьки / Тофу с зеленым луком

Блюдо из Жареных баклажан /Блюдо из цветной капусты на сковороде

Жареная говядина на сковороде / Жареная курица с арахисом

Рис

Фруктовое ассорти

Быть женщиной не просто. На наших плечах лежит много забот и дел. Не забывайте об этом, мужчины. Радуйте нас, не зависимо от праздников, и мы будем радовать вас в ответ! Restoran.kz поздравляет всех прекрасных дам с 8 марта!